Чернобыль: Зона отчуждения, 2014
В закладки
HD
16+
06 мар 2020

Чернобыль: Зона отчуждения 3 сезон

• Режиссеры: Андерс Банке, Павел Костомаров
  • Актёры: Константин Давыдов, Сергей Романович, Анвар Халилулаев, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, Илья Щербинин, Евгений Стычкин, Николай Иванов, Дарья Лузина, Евгения Каверау
  • Жанры: триллер, фантастика

О сериале:

Предлагаем посмотреть сериал Чернобыль: Зона отчуждения 3 сезон. Российский сериал Чернобыль: Зона отчуждения 4 серия онлайн бесплатно 3 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p.

История сериала про молодых людей, которые отправляются на поиски приключений. И вот сев в старую Волгу главные герои хотят посетить одно место, которое многие обходят стороной. А именно Чернобыльскую атомную электростанцию, которая представляет для многих интересные место с различными достопримечательностями. И как раз для этого нужно попасть в город Припять.

Но приключения начинаются не с развлечений, так как главные герои хотят попасть в Припять с целью найти вора, который украл восемь миллионов рублей. Чтобы его найти, ребятам предстоит проверить множество мест, столкнуться с различными событиями и опасностями, а также рисковать своей жизнью. Но они уже вступили в эту игру, из которой будет непросто выбраться. Что же с ними будет дальше? И что они увидят во время своего путешествия по Припяти?
Рейтинг КиноПоиск
7.864
Голосов 32 071
Рейтинг IMDB
7.30
Голосов 707
По мнению пользователей

Смотреть онлайн сериал Чернобыль: Зона отчуждения 3 сезон все серии подряд

Просмотров: 170 308
Смотреть онлайн
Свет

Благодаря совершенно новому, более удобному дизайну отныне смотреть сериал Чернобыль: Зона отчуждения, 3 сезон, на любом гаджете станет гораздо комфортнее. Многофункциональный плеер оптимизирован не только под Android, но и может быть использован на популярных смартфон-устройствах iPhone и iPad, работающих на операционной системе IOS. Контент доступен в любом из популярных форматов: AVI, MP4, MOV и M4V. При этом любой из эпизодов сериала можно оценить в отменном HD качестве, причем без каких-либо проблем или подвисаний. Таким образом получить качественное изображение с высоким разрешением не составит никакого труда. Хотим сосредоточить ваше внимание на том, что наш сайт работает для вашего отличного настроения, ведь новинки, сезоны сериалов и прекрасная озвучка гарантируют максимально удобный просмотр.
Отзывы к сериалу Чернобыль: Зона отчуждения 19
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
КаТя
КаТяГости18 апреля 2020 12:30
Для меня это самый лучший русский сериал . Я , когда посмотрела первый сезон в 2014 году , думало о господи , какой афигенный сериал я посмотрела !Потом второй сезон , а за ним и финальный фильм . Честно мне это все очень понравилось: подача , актёры , съемка , сюжет.Моя мама ег тоже обожает , что даже порой , когда мы увидим на каком-нибудь канале , что идет "Чернобыль" сразу садимся его смотреть . И не важно даже , что мы его смотрим в 3 или 8 раз , он очень сильно запал нам в душу .Хотелось бы чтобы побольше делалось таких интересных сериалов))) blush 
Ваня
ВаняГости19 апреля 2020 16:49
КаТя,
для меня тоже

Евгений
ЕвгенийГости20 апреля 2020 23:22
Третий сезон сняли как для тупых. Материала было на полторы серии, раздули до трёх. В итоге, микроизменения в эпизодах и огромные куски повторяющегося материала. В итоге вторую и третью серию приходится смотреть на перемотке. Если вы хотели показать эффект де жа вю, то вы все перепутали. Де жа вю это мгновения, которые вызывают ощущение повтора, а не полностью заново прожитая жизнь с микро изменениями. Подводя итог, третий сезон в топку.
Игорь
ИгорьГости21 апреля 2020 13:59
Классный сериал я в все три сезона смотрел ждал продолжения вообщем советую посмотрите все  
Russiaboy_pobeditel
Russiaboy_pobeditelГости21 апреля 2020 22:57
Классный сериал 
Григорий
ГригорийГости22 апреля 2020 16:56
Евгений, а ты не думал, что если человек смотрел этот сериал по телевизору, то между началом и моментом про который ты говоришь прошло 5 лет. Следовательно это просто хронология событий, чтобы зритель мог вспомнить как все начиналось.

SOARER
SOARERГости23 апреля 2020 12:50
Иии.. ?? это всё!? Я сейчас о третьем сезоне . Три одинаковые серии .. Авторы,Поделитесь что вы там употребляете?
BestWorld
BestWorldГости25 апреля 2020 13:19
Фильм топ blush mega toop films
Lirest_
Lirest_Гости25 апреля 2020 19:21
Григорий,
Но,не 2 серии подряд показывать одно и  тоже

ХЛЕБУШЕК
ХЛЕБУШЕКГости25 апреля 2020 22:46
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТЕХНИК 

гость
гостьГости26 апреля 2020 17:03
На другом сайте концовка немного другая?))
Ваня
ВаняГости9 мая 2020 01:48
Супер фильм. всем советую посмотреть. Я просто влюбился в него. Интересно в конце тоесть 3 сезоне конец серии там написано финал первого сезона. А будет второй сезон? 

Sabina
SabinaГости12 мая 2020 14:17
Я сериалы не часто смотрю, но этот просто оффигенный 😍♀️ Фильм просто💣 

I really want the next season🙏🏻😩
никита
никитаГости17 мая 2020 19:08
фильм крутой я кога посмотрел первый сезон он аказался афигеноый фильм и когда второй сезон он тоже аказвался офигей о когда я посмотрел третий сезон он мне больше все понравился
Саша Степанов
Саша СтепановГости18 мая 2020 16:02
Хороший сайт, нет рекламы, нет вской фигни как на других сайтах. Одним словом, отлично!

RedBlueWarriors
RedBlueWarriorsГости22 мая 2020 11:21
Все серрии просто одинаковы чушь полная,первый и второй сезон порадовали)

Настя
НастяГости26 мая 2020 21:30
Фильм бомба💥😻😳 Вещде искала 3 сезон а тут нашла😌 Лучший сериал который я видела😌😳

Ваня,
Для меня тоже
Алексей
АлексейГости9 июня 2020 23:46
Евгений,
согласен

Константин Давыдов
Константин ДавыдовГости15 июня 2020 20:13
Евгений,
Вообще-то имеется в виду, что Паша несколько раз телепортируется обратно. Но он не на всех моментах помнит что он переместился, тем самым по немногу меняются обстоятельства.